БЕЛЬКОМФОРТ

Магазин декоративных материалов и сувениров
  • Гоголя, 42 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Метро Маршала Покрышкина 310 м

В прошлом году, узнала о такой великолепной вещи, как декоративная штукатурка, стала мониторить различные компании в этой области,не буду озвучивать какие...,во избежании антирекламы. У нас в семье у каждого свои запросы, и было важным учесть все пожелания. В итоге познакомилась с Бельведер.Понравилось все в комплексе. Менеджер Виктория ознакомила нас огромным количеством декоративных покрытий,честно говоря,глаза разбегались и сложно было остановиться на чем то конкретном.
Виктория, с декоратором Марией, сделали для нас несколько образцов. Нам понравилось! Начали с детской, а преобразили всю квартиру.
Отдельное спасибо декоратору Марии за творческий подход и качественную работу! Благодаря Виктории и Марии, мы очень сэкономили на материале и дизайнере!
Успехов вам и процветания!