Bell`e

Имидж-студия
  • Покрышкина, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Маркса 650 м
  • Новая 110 м

Отзыв об этой студии меня заставило написать посещение мастера, который не работает в Bell`e. Вчера я сделала шатуш на темные волосы, сделали мне очень хорошо, основной цвет был подобран идеально.

И работа эта всколыхнула во мне трехлетнюю обиду на Bell`e ))))) В одно из посещений этой имидж-студию с целью перекрасить хну... Ирина Колесникова предложила мне сделать смывку и покрасить в светлый тон. Оккеей... смывку хны... Корни и средняя длинна волос были прокрашены хорошо, что и говорить, плюс к этому Ирина сделала мелирование.

Все это смотрелось бы эффектно, если бы не кончики волос, где делали смывку. Ну как кончики - сантиметров 10. Фокус оказался в том, что после окрашивания эти концы стали такого же цвета, медного, как и до смывки!! И тут Ирина, глядя на свое творчество, произнесла: "Ой, теперь я буду знать, что смывка хну не берет..." Я заплатила 4 500 руб. за то, чтобы Ирочка Колесникова потренировалась на мне и поняла это. Вышла я оттуда полосатая: корни темно-медовые, середина волос с мелированием, а концы - медные.

Я сейчас задаю себе вопрос: почему я не закатила тогда скандал, не отказалась оплачивать "услугу"? Нет ответа... Наверное, потому, что просто не захотела связываться с хозяйкой? Она как раз стояла у стойки администратора и о чем-то разговаривала с последней. Ооо, как она на меня, посмевшую зайти в ее салон не в мехах, посмотрела ))) Бела очень демонстративно разделяет клиентов на дорогих-любимых и на чётысюдапришла. С первыми она мило чирикает и кружит вокруг них, со вторыми... со вторыми "чётысюдапришла".

Присоединяюсь к тому, что Мухаммед был лучшим в этом "салоне". И да, Ольга Примак косметолог или администратор? Так неприятно, у косметолога на кушетке на тебя дышат табаком...

Хотя, повторюсь, было это года 2-3 назад. Наверняка сейчас в Bell`e все по-другому ))