Белладонна

Салон-магазин нижнего белья, купальников и одежды
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Покупаю в этом магазине уже лет 15 нижнее белье, купальники, детям трикотаж, мужу труселя и носки, короче, одеваю всю семью. Девочки всегда приветливые, помогут, подскажут, встречают с улыбкой, так как знают своих постоянных клиентов.

Очень нравится, что сообщают всегда об акциях и скидках. Цены приемлемые, выбор отличный. Так держать!!!

Дарья, здравствуйте. Очень приятно узнать, что Вы давно являетесь покупательницей нашего магазина! Спасибо Вам за оценку нашего магазина. )) Будем и дальше стараться..)

Очень люблю этот магазин. Всегда качественное бельё. Но самое главное, продавцы всегда безошибочно подбирают размер. Спасибо, девочки, огромное. Сегодня зашла за купальники и не удержалась, взяла комплект очень красивого белья. Все подобрали как по мне сшито.

Давно приобретаю белье в этом магазине. Нравится обслуживание, всегда внимательные девочки, но больше нравятся цены! Самые адекватные в городе. Всегда есть выбор)) хотелось бы более подробного ассортимента в группе в вк)

Прекрасная Влада, здравствуйте! Спасибо за лестный отзыв..)) Ваше замечание учту. Кроме группы ВК : https://vk.com/bella_nsk... можно добавиться ко мне в друзья - https://vk.com/id151946572... - здесь также можно будет увидеть информацию. Вячеслав, директор BELLADONNA.