BellezaNail

Ногтевая студия
  • Димитрова проспект, 7 — 415 офис; 4 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 550 м

была в этой студии....ну что сказать так очень уютный, но не порадовали цены и отношения мастеров....для меня Ксения показалась очень надменной личностью, которая оценив что клиенты рады ее работам, она часто повышает цены, и отношение к людям....она старается вести себя корректно, но по глазам видно кто ей понравился а кто нет....знаю мастеров которые работают лучше ксении, и не ведут себя как она....записаться порой практически невозможно, а если и есть время то это всегда почти утро....вобщем хотелось бы пожелать чтобы ксения сняла с себя корону величия, ведь так можно потерять клиентов и хорошее отношение постоянных гостей....в таком деле нельзя слишком упиваться тем что ты слишком талант, ведь всегда найдется другой!

Доброе утро! Жаль, что Вы остались такого мнения.
Повышение цен у нас всегда обосновано теми или иными причинами: например, прохождением курсов у мировых преподавателей. К тому же, есть другой мастер, у которого цена более бюджетная.
Всегда рады Вам, развиваем наш талант для Вас :)

• Доброе утро! Жаль, что Вы остались такого мнения.
    Всегда рады Вам, развиваем наш талант для Вас :)