Bellezza

Салон эксклюзивной мебели
  • Ленина, 21/1 к1 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Выставка в салоне Bellezza неплохая, но с заказами тянут очень долго и не просчитывают сметы по изготовлению. Директор-замерщик в начале сентября 2015г. сам лично принял заказ с учетом размеров, мы ему от руки прорисовала свои пожелания. На сегодняшний день ни сметы, ни расчетов, ничего не получили, неоднократно звонили и лично спрашивали. Полагаем, что руководитель салона прячется от кого-то. Будьте осторожны!

• Добрый день. Прошу назвать ваши ФИО, номер и дату заказа, который вы размещали в нашей компании, а так же описать конкретную претензию по выполнению или невыполнению наших обязательств по данному заказу. Иначе ваш отзыв абсолютно голословен и безоснователен.

• Директор-замерщик Лукинский Денис в начале сентября 2015г. сам лично принял заказ с учетом размеров, мы ему от руки прорисовала свои пожелания. На сегодняшний день ни сметы, ни расчетов, ничего не получили, неоднократно звонили и лично спрашивали. Полагаем, что руководитель салона прячется от кого-то. Будьте осторожны! Говорят, что раньше неплохо работали и оперативно.

• Уважаемый interio2013, никаких заказов мы у вас не принимали! Напишите номер и дату договора, если это все-таки по вашему утверждению было. Прекратите заниматься ерундой. Если у вас какие-то личные обиды и претензии к человеку, выясняйте их ЛИЧНО, а не сочиняйте небылицы про компанию Bellezza.

• Конструктивного и делового общения с директором-замерщиком салона Bellezza Лукинским Денисом не состоялось на сегодняшний день. После замера ни сметы ни договора предоставлено не было. А "небылицы" остаются на репутации салона Bellezza и его руководителя.