Bellezza

• Кирова, 80 — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • ГПНТБ 230 м

Добрый день!
Записалась на полировку волос, администратор по голосу очень вежливая взрослая женщина. Сегодня было свободно, причем можно было прибежать через 10 минут! Я приехала. Зашла в салон. В глаза бросился пустой зал, вдруг выходит мастер в какой-то своей домашней одежде, надевает фартучек и я присаживаюсь. Жду, девушка спрашивает какой мне нужен тон...И тут все стало ясно.
Бинго! Меня записали на тонировку, а не на полировку волос! В итоге насадки у них не оказалось, и мне пришлось покинуть салон. Извинились так, будто я по дороге передумала и сижу сочиняю.
Решила оставить отзыв из-за самой атмосферы. Ни обслуживания, ни сервиса, ни внешнего вида мастеров, который в обязательном порядке должен быть! Не рекомендую!

• Здравствуйте!
    Я, Осокина Олеся, с 1 ноября новый руководитель Салона Красоты BELLEZZA.
    Я приношу извинения за доставленные неудобства. Понимаю, что ситуация неприятная.
    Хочу пригласить Вас вновь посетить наш обновленный салон Красоты BELLEZZA и вручить Вам Карту Любимого Гостя, которая предоставляет скидку на все виды услуг!
    Парикмахерские услуги; маникюр, педикюр, наращивание ресниц, микроблейдинг, услуги косметолога, депиляция, солярий, моментальный загар и кедровая бочка.

Позвоните и представьтесь, пожалуйста по телефону: 299-00-16
    Мы подготовим для Вас Карту.
    Хорошего дня и отличного настроения!!!)