Bellezza

Студия преображения
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м

Побывала впервые в данной студии, так как в мои любимые студии к моим мастерам на ближайшие пару дней не было места, а волосики пора бы удалить.. Записалась на глубокое бикини к мастеру Анастасии. Очень жаль, что по телефону не услышали, что мне нужен воск, а не сахар. Пришлось делать сахаром.. мануальная техника вообще меня никогда не устраивала, но деваться мне было уже некуда.. Анастасия оставила очень хорошее впечатление- рука очень легкая, предложила средство от врастания волосиков(постоянная проблема) - посмотрим как подействует. Раздражения даже через пару часов после процедуры нет, все качественно! Цена 700р.

Салон сам небольшой, но вроде чистенько все.. впечатления приятные! Девушки мастера и администратор доброжелательные и улыбчивые даже под конец рабочего дня)

Вообще расположение студии для меня более чем удобное - живу я в этом же доме! Думаю еще приду, хотелось бы опробовать еще маникюр у вас! Спасибо большое!