Bellezza

Студия преображения
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м

Вход в салон находится со двора дома, надо позвонить в звонок откроют.
Салон состоит из зоны приёма и трех комнат и коридорчика между ним, где делают процедуры.

Вход в салон находится со двора дома, надо позвонить в звонок откроют.
Это был тот счастливый случай приобретения купона на коррекцию тела, когда персонал, который делает эту коррекцию доброжелательный, добродушный и очень приятный. Я ходила только на тело и общалась в будние дни с Алесей, в выходные с Тамарой. Обе замечательные девушки, не равнодушные к клиенту и его потребностям. Делают процедуры очень добротно.
Кроме них было очень много других девушек, которые , я поняла, делают ногти и ресницы, со мной они держались холодно. В том числе, видимо и из-за конкуренции за кабинеты. Клиенты у них постоянные, молодые девочки, с которыми на ты.
Ещё есть массажист мужчина, предлагал угостить чаем пуэр )
Попадала всегда по времени, за исключением выходных. Когда задержка была минут 20. Но в выходные здесь просто не протолкнуться.
Сами комнатки очень компактны и в них делают не только процедуры для тела, но и все другие процедуры, аппараты, которые возможно, переносят в другие комнатки.
Самая неудобная комната с прессотерапией, её никуда не транспортируют , но там ещё одна кушетка и выходные принимают двух человек одновременно, очень тесно. Я один раз так попала, дальше на выходные не записывалась . Кроме того, сам пресс очень неудобный, из-за того, что лежит на кушетки из которой постоянно делают педикюрное кресло , а потом в горизонтальное состояние полностью его не приводят.
Простыни стелют разовые, но трусики для процедур лучше иметь разовые, или какие не жалко, так как будут в масле или геле.
Вакуумные банки очень мощные, нигде раньше таких не встречала , еле выдержала процедуру.
Есть кулер с водой, продаются различные сопутствующие красоте товары.
Транспортная развязка что бы добраться удобная. Сам салон бюджетный.
Ставлю пять именно из-за специалистов, которые проводили процедуры.