Bellissimo

Кафе
  • Иванова, 29
  • ГПТУ-55 130 м

Ходили с мужем сюда два раза. Первый раз показалось, что именно официантка нам просто попалась никудышная (при отличном интерьере, красивом и интересном меню, приятных ценах и бесплатном wi-fi). Неприветливая, не поздоровалась, в глаза даже не посмотрела за все время обслуживания, ни разу не улыбнулась, молча ставила блюда на стол, как будто ее единственная функция "принесла - поставила". С коммуникацией явные проблемы (ни здрасьте, ни до свидания, ни спасибо, ни пожалуйста), как будто в столовку самообслуживания пришли.
Но в целом нам понравилась атмосфера, и мы решили дать этому заведению второй шанс. Потому что живем в одной остановке отсюда, и хотели надеяться на лучшее, чтобы прийти сюда еще не раз. Пришли.
Другая официантка с недовольным видом (как будто мы отвлекли ее от важных дел) молча и глядя куда-то в сторону принесла меню, не поздоровалась, заказ приняла не посмотрев на нас, не повторила его, принесла - молча поставила. Когда рассчитывались по карте, тоже подошла, провела ею по терминалу и молча засунула обратно в стакан с чеком.
В зале постоянно было слышно, как официантка разговаривала с девушкой-барменом, шутила на какие-то личные темы, как будто у себя дома. Причем расхаживая по залу (из одного конца зала громко что-то сообщала в сторону барной стойки, до которой метров 5). В общем, впечатления не самые позитивные, как будто гости в кафе - какие-то посторонние люди, случайно зашедшие поужинать.
Складывается ощущение, что мебель закупили хорошую, меню сочинили прекрасное, дизайн интерьера и вывески сделали достойный. Но бренд не случился! Потому что имидж и репутацию кафе в общем-то делает персонал и сервис. А сервис здесь просто не выдерживает никакой критики. Пожалуйста, обучите персонал элементарной вежливости, приветливости и навыкам хорошего обслуживания, соответствующего по уровню тому бренду, который ожидается, когда впервые посещаешь это заведение. А то ходить больше не хочется.

• Благодарим Вас за отзыв.Ваше мнение и впечатление о нашем кафе очень важно для нас.Обещаем,что будут проведены разъяснительные работы с персоналом.Постараемся Вас больше не огорчать.