Bellissimo

Кафе
  • Иванова, 29
  • ГПТУ-55 130 м

О Боже, куда я попала! Отвратительное обслуживание просто!!!!! Официантка не представилась, нет бейджика , не поздоровалась кинула мне меню на стол, приняв заказ не повторила, пошла на бар быстренько с барменшей обсудить меня,когда я позвала второй раз через бар начала кричать"-вам счёт?" А что? Меня уже хотят выгнать? Я хотела десерт заказать! Попросила десерт, а она так ответила как будто не хочет чтобы я его ела, приняла заказ по десерту отвернулась, не сделала и шагу, посмотрела на барменшу и громко начала ржать, начали глазеть и перешептываться... Что за хрень, простите, больше даже не знаю как описать это... Надменные "принцессы"! Снизошла меня обслужить!!! Наверное поэтому вечером занято 3 стола всего лишь:( напиток вроде не плох, но после персонала вашего...даже доедать не стала!!! Не ходите в это место! Прям я зла на ваше заведение! На вид то у вас не плохо и еда нормальная! Десерт шикарный был:) Поменяйте персонал!
P.s : официантка с длинными волосами и челкой на бок, крепкого телосложения ( ну как мне ещё указать на это "хамство" без бейджика)