Bellissimo

Кафе
  • Иванова, 29
  • ГПТУ-55 130 м

Как и сказано в предыдущих отзывах, персонал отвратительный. Официантке, которая нас обслуживала, желаю никогда не работать в сфере обслуживания. Можно было бы предположить, что у человека просто день плохой, но вот за барной стойкой девушки оживлённо перехихикивались, а вот как только заходили в зал обслуживать клиентов, надевали каменное лицо и выбирали пренебрежительный тон голоса.
Теперь немного о еде. Кофе дорогой и обычный. Скидка на вынос 10% — как щедро, это целых 18 рублей скидки на капучино! Зато на кухню цены демократичные. Однако, за эту цену все же можно было постарательнее готовить. Еда на уровне столовки. Из супов порекомендую уху, хороший бульон, рыба тоже вкусная. Морса хуже я не встречала. Вода, краситель и сахар. Итальянскую содовую подают тёплой, с тремя кубиками льда. После того, как они тают, содовая остаётся тёплой.
Пиццу не могу порекомендовать. Прикрепляю фото, пицца Маргарита. Просто каша из сыра и томатного соуса. Следов пармезана не обнаружено (пармезан обозначен в меню).
Стоит отметить, что обслужили нас быстро. Хотя в зале кроме нас двоих были лишь ещё двое за одним столиком.