Bellissimo

Кафе
  • Иванова, 29
  • ГПТУ-55 130 м

Расскажу про наше посещение данного заведения. Ходим с самого открытия Белиссимо. Очень удобное местоположение. Еда и напитки вкусные, приятный интерьер. На этом плюсы заканчиваются.

Помнится мне, давным давно, работала там девушка-официант, очень печальная и утомленная. Какого же мое удивление, когда спустя столько лет снова видишь все ту же девушку. И всё такую же печальную. Я не придираюсь, но стандарты сервиса должны работать в любом заведении, если, конечно, это заведение ориентировано на успешное развитие. Официанты оставляют неприятное впечатление. Не здороваются, не представляются, ходят с недовольным видом, с молчаливым вопросом, зачем вы все сюда пришли.

Нигде не встречала такого отношения персонала. Вроде никакого открытого конфликта не было, но неприятно там находиться.

Еще официанты ходят по залу и разговаривают по телефону, переписываются в вотс апе.

Печально. Приходить не хочется.