Bellissimo

Кафе

Очень давно не заходила. За это время в заведении изменилось многое. Витрина для десертов пуста, теперь в ней ютится пара искусственных растений. Меню похудела просто невероятно - один двойной листик. Не смотря на воскресенье и обеденное время, в зале практически не было посетителей, кроме нас была одна семья с детьми и одиноко обедпвшая девушка....

Теперь про персонал. Официантов нет, принимает заказы и приносит еду одна и та же, очень усталая, девушка, она же бариста.

Про еду. Маленькая пица очень, очень маленькая. Настолько маленькая, что её целиком съел мой трёхлетний сын, обладатель крайне плохого аппетита. Колбасное ассорти в ней оказалось колбасой, чем-то похожим на ветчину и резаной сосиской. Напоминает самодельную домашнюю пицу. Сок в наличии был только 3-х видов ( апельсин, яблоко и томатный). Кофе делают старательно, но это не помогает ему стать выше среднего. Между латте и капучино разница не чувствовалась совсем.

Но есть и плюсы - интерьер по прежнему очень уютный, кресла удобные, а атмосфера располагает к неспешной беседе.