Bellissimo

Салон красоты
  • Горский микрорайон, 8 — 211 офис; 2 этаж
  • Студенческая 800 м
556684 написала 3 отзыва об этом месте

Сейчас действует замечательная акция,маникюр+педикюр с покрытием гель-лака 2000р. Постараюсь успеть на нее еще раз! У вас замечательный мастер маникюра! Срочно увеличьте ей зп тысяч так хотя бы в 50)) она этого достойна)) Один раз я согрешила, и "изменила" ей....Больше таких ошибок я повторять не буду. Отныне маникюр доверяю только вам!

Очень...

Очень жаль, что пропала кофе-машина. После трудового дня мне предложили кофе. Я даже взбодрилась от такого предложения,помня какой он у вас замечательный) но моё настроение быстро пропало когда я увидела что это обычный растворимый кофе(((( хоть конфетки тогда положите к нему чтоли(

Спасибо за позитивный отзыв, будем рады видеть вас снова и постараемся учесть ваши пожелания.

С уважением, администратор.