Беллуно-Сервис

Торгово-сервисная компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Приветствуем! Благодарим за то, что нашли время написать такой замечательный отзыв! ООО "Беллуно-Сервис" (www.Holod54.ru...) всегда рады помочь клиентам даже в нестандартных ситуациях, а управляющим компаниям помочь сохранить фасады домов в едином архитектурном решении. С новосельем, тепла, уюта и хороших соседей!

Логариус написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день) заказывала пульт для кондиционера)) нашла только в этом магазине в Новосибирске в наличии)) все было отлично) и качество товара, и сервис, и общение)) пульт подошёл)) спасибо)) номер заказа 1873

Ирина, добрый день! Очень рады, что пульт подошёл к Вашему кондиционеру. Желаем, чтобы в Вашем доме всегда была хорошая погода!

Цены по городу самые низкие, обслуживание на высшем уровне, и самое главное это оперативность в доставке, и оформлении документов, удобное месторасположение офиса.

приобретали машину тестомесильную абат ТМС-30НН-2Ц по товарной накладной № 226 от 17.04.2019, очень долгий период её искали по городу, и в итоге нашли её только в Холод54.

Здравствуйте! Только что прочитали Ваш отзыв и расплылись от счастья! Мы действительно недавно переехали и рады, что Вам у нас понравилось. Очень ценим, что Вы затратили время для такого замечательного отзыва о ООО "Беллуно-Сервис". Примите нашу искреннюю благодарность и пожелание успехов!

Быстро, чётко, оперативно,позвонили, выбрали, оплатили, согласовали, отправили,доставили, установили)

Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв.

Приобрели HOLOD54.RU (заказ 32900) очередной экземпляр для производства морозильный ларь Frostor F 600 S. Полностью оправдывает свое назначение и цену.

Покупка была срочная. Получили на следующий день. Большое спасибо за оперативность. Выбор оборудования большой и главное наличие!

Спасибо за оставленную обратную связь. Мы работаем для вас. Приходите к нам ещё.