Беллуно-Сервис

Торгово-сервисная компания
  • Гурьевская, 181 к5
  • Воинская 450 м

Покупал выставочный образец сплит-системы Mitsubishi Electric FD25VA (с приличной скидкой) с доставкой в Тулу транспортной компанией ПЭК (заказ №582).

Особенно понравилось:
1. Возможность оплаты по карте через сайт без накрутки дополнительных процентов, что сегодня так любят большинство интернет магазинов климатической техники.
2. Обслуживание....

Особенно понравилось:
2. Обслуживание. Несмотря на то, что между моим городом и Новосибирском несколько тысяч километров, на протяжении общения с магазином не покидало ощущение, что они находятся совсем рядом) Менеджер Александр, большой плюс ему в карму, оперативно ответил на все вопросы как по товару, так и по доставке и прочим моментам. Все этапы заказа выполнялись в срок.

Что-то пошло не по плану...
При получении товара не обнаружил гарантийных талонов. Связался с магазином в районе 10 февраля, менеджер попросил время, так как Александр (менеджер по моему заказу был в отпуске до 24 февраля). 24 февраля (с утра) мне звонит Александр, чтобы узнать мой индекс для отправки гарантийников. Радует то, что информацию до моего менеджера донесли своевременно. Плюс оперативная реакция. Сейчас я в процессе их ожидания и надеюсь, что положительное впечатление не испортится, и я в скором времени получу гарантийные талоны.

Резюмируя, могу сказать, что я остался очень рад покупкой и взаимодействием с данным магазином. Рекомендую всем!

Спасибо за ваш отзыв! Гарантийник обязательно к вам придёт, если что, мы всегда на связи. Возникнут вопросы-пишите, звоните, будем рады вас слышать.