Беллуно-Сервис

Торгово-сервисная компания
  • Гурьевская, 181 к5
  • Воинская 450 м
Александр написал 2 отзыва об этом месте

Дополнение к отзыву 2015 года----кондиционер эксплуатируем по 9 часов в сутки ежедневно, у нас внешний блок стоит в коридоре общего типа (где всегда тепло). В январе 2016 года проводили тех. обслуживание (чистка/мойка)---счет №23 от 13 января 2016.

Мой совет всем---не жалейте денег на мойку/чистку, вода при мойке прямо грязная текла из внешнего блока. Все почистили хорошо, мастер замерил разницу температур и проверил уровень охлаждающей жидкости. В целом довольны.
В 2017 году ждите новый отзыв! У кого будут вопросы, пишите, можно даже экскурсию провести, если кому интересно или кто думает, что отзыв пишет очередной робот или подставное лицо. За экскурсию---с вас шоколадка!)))