Беллуно-Сервис

Торгово-сервисная компания
  • Гурьевская, 181 к5
  • Гаранина 750 м
Александр написал 2 отзыва об этом месте

Дополнение к отзыву 2015 года----кондиционер эксплуатируем по 9 часов в сутки ежедневно, у нас внешний блок стоит в коридоре общего типа (где всегда тепло). В январе 2016 года проводили тех. обслуживание (чистка/мойка)---счет №23 от 13 января 2016.

Мой совет всем---не жалейте денег на мойку/чистку, вода при мойке прямо грязная текла из внешнего блока. Все почистили хорошо, мастер замерил разницу температур и проверил уровень охлаждающей жидкости. В целом довольны.

В 2017 году ждите новый отзыв! У кого будут вопросы, пишите, можно даже экскурсию провести, если кому интересно или кто думает, что отзыв пишет очередной робот или подставное лицо. За экскурсию---с вас шоколадка!)))

• Как ваш охлаждающий помощник поживает? Если ответите на несоклько вопросов, буду очень благодарна:

1. сама склоняюсь к Mitsubishi Electric, какая именно у Вас модель, какие недостатки всплыли за годы эксплуатации, поменяли бы вы его на другую модель или другой бренд?

2. на сколько громко работает (внешний и внутренний блок)?

3. пылесосят ли во время сверления стен монтажники?

• Доброе утро, Анастасия.

1. Александр Николаевич покупал настенный кондиционер Mitsubishi Electric MS-GF35VA/MU-GF35VA, это самая бюджетная серия из Mitsubishi Electric. Это не инвертор и это единственная серия, которая работает только на охлаждение. Рекомендуем обратить внимание на ходовую серию DM: охлаждение/обогрев, инвертор (более точно поддерживают заданную температуру, быстрее охлаждают воздух, производят меньше шума. Важным преимуществом является: разница температур между входящим и выходящим воздухом из внутреннего блока у инверторного кондиционера не более 5 гр., в отличие от не инверторного (около 16 гр.), за счёт чего отсутствует риск простуды. Инверторные кондиционеры потребляют на 30-35% меньше электроэнергии, а из-за отсутствия постоянных включений-выключений они долговечнее традиционных моделей).

3. Если стены кирпич и уже сделан ремонт, то пылесосим всегда. Если стены бетон, то либо пылесосим, либо делаем конвертики на стенах. В любом случае, работаем аккуратно, в том числе и по готовому ремонту, всё обговариваем на замере, все пожелания клиента учитываем.

• )) любопытно..вы знаете всех своих клиентов по имени-отчеству, кому и что ставили? Очень похвально! Думаю тоже воспользоваться вашими услугами.

• А как же, конечно знаем. Можем поднять любую информацию по каждому клиенту. Будем рады вас видеть, обращайтесь.

• Здравствуйте, Анастасия, представитель компании правильно написал модель. Нас полностью устраивает. Нужно было только охлаждение. Если вам нужен в дополнение теплый воздух, тогда советую рассмотреть другую модель. Но однозначно берите лидеров отрасли. Недостатков просто нет. Вообще никаких (тьфу*3 раза))) Данную модель ставили в рабочее/офисное помещение, если еще раз будем выбирать, скорее всего также будем покупать Mitsubishi Electric. Внутренний блок не замечаешь как работает. Очень тихо. Внешний---когда мотор / компрессор включается это конечно слышно, если возле внешнего блока стоять. Уровень шума ВНЕШНЕГО блока сопоставим с уровнем шума современных пылесосов на самом маленьком делении .

У нас при монтаже делали так называемые "конвертики", в них скапливалась вся пыль.

• Большое спасибо!