Беллуно-Сервис

Торгово-сервисная компания
  • Гурьевская, 181 к5
  • Воинская 440 м

Хотели приехать в офис на консультацию по установке кондиционера. Сначала познакомились с информацией на сайте. Своих данных не оставляли, на сайте не регистрировались и не заказывали звонок. Но через несколько дней - о, чудо. Звонок с предложением консультации у менеджера, потому как заходили на их сайт и видимо что-то хотели купить.
Я настолько привыкла к звонкам, берущим данные на авито, что поняла только положив трубку. Вопрос: откуда с простого захода на ваш сайт у вас появляются такие персональные данные как имя и номер телефона? Может и адрес имеется, так сразу бы приехали с установкой...

• Добрый день. Ваши данные никуда и никому не передавались, система сама набирает номер, при этом мы даже не видим телефона. Это во-первых. А во-вторых, данная система нами тестировалась всего пару дней и от нее мы в итоге отказались. Примите наши извинения, если вам звонок доставил неудобства. Однако, рекомендуем профессионализм компании оценивать несколько по другим качествам.