Беллуно-Сервис

Торгово-сервисная компания
  • Гурьевская, 181 к5
  • Воинская 440 м

Подбирали кондиционер для спальной комнаты, отталкиваясь от отзывов в сети решили сделать заказ именно в Холод54 и остались довольны, даже более, поражены!

Не часто сталкиваешься с организацией, которая выполняет своё дело, без лишних напоминаний, звонков, уточнений, в данном же случае, не пришлось не то что бы переспрашивать, специалисты сами перезванивали вовремя, предлагали и подыскали подходящий вариант. Доставку осуществили в УДОБНОЕ время.
А вишенкой на торте стала установка, мы опасались что придётся выискивать время в рабочие часы, но нам пошли на встречу и спокойно назначили установку на выходной день. Предварительно осуществили замер и обговорили как минимизировать пыль в месте работ, так как в помещение был уже сделан чистовой ремонт. Установка заняла всего лишь 3 часа, не каких проблем в монтаже не возникло, хотя у соседей с такой же планировкой, спецы из другой конторы промчались 5 часов запросив +3000 руб. за "сверх сложный монтаж".

Мы остались крайне довольны новым кондиционером, обслуживанием, общением, ценой и сервисом! В будущем сами обратимся и посоветуем близким друзьями.

Всех благ!

Большое спасибо за столь подробный приятный отзыв! Всегда рады Вас видеть)