Беллуно-Сервис

Торгово-сервисная компания
  • Гурьевская, 181 к5
  • Гаранина 800 м

Достоинства: Понравился подход менеджеров и непосредственно руководителя к клиенту. Подсказали по модели,какую лучше выбрать и что будет работать надёжно и долго,в итоге был выбран кондиционер hisense AS-10HR4SYDTGG.Очень понравилось,что сам директор вникает в трудные или непонятные моменты по монтажу и работе своих сотрудников и не пытается отделаться от клиента,а наоборот нацелен помочь и разобраться здесь и сейчас.После оплаты кондиционера,монтаж назначили оперативно на следующий день,ребята монтажники пришли,уточнили все нюансы и сделали свою работу хорошо.я полночью доволен,никаких косяков замечено не было,пользуюсь и радуюсь.

Недостатки: Не оправдало ожиданий цена монтажа)))просто потому что пришлось докупать доп работы чтобы сделать все грамотно и не колхозно,спрятать все магистрали от посторонних глаз,но это скорее плюс,поскольку ребята делают действительно качественно и со знанием дела.

Комментарий: В общем и целом я готов рекомендовать данную компанию своим друзьям и знакомым,посколько все что они сделали меня полностью устроило.Договор на оказание услуг 859 от 13 мая 2016.8-923-188-88-03