Белочка

Детский сад №274 комбинированного вида
  • Новосибирск, Новая, 20
  • Новая (ул. Магаданская) 220 м

Присоединяюсь ко всем добрым словам! Попали в садик случайно: стояли на очереди в другой, но предложили путевку в этот, и после знакомства с заведующей мы решили идти туда. Заведующая - очень приятная, адекватная женщина. Воспитатели и нянечки в большинстве такие же. За три года, что туда ходим не видела ни одного хама, ни одного сомнительного человека и уж тем более не встречалась "женщина из стран ближнего зарубежья, которая совсем не говорила по-русски". Занятия проводятся регулярно, постоянно сын носит поделки домой. Более того, большой поклон нашим воспитателям Елене Владимировне и Татьяне Николаевне за то, что расшевелили моего стеснительного ребенка и он начал выступать на утренниках (раньше стеснялся даже стих прочитать на людях). Медработникам отдельное спасибо, прививки умеют ставить так, что для ребенка это становится проходным событием, а не трагедией. Кормят вкусно (как только умудряются за такие деньги), за три года ни одного кишечного расстройства после садиковской кухни не было (есть, с чем сравнить). В общем, только плюсы! Ну, если уж совсем придираться, корпус, конечно, старый, в межсезонье, когда отопления еще нет, прохладно в группах, а зимой отлично, тепло. Площадка для прогулок совсем простая, но зато вся в соснах. Летом в жару гулять там - одно удовольствие. ВТОРОГО РЕБЕНКА ОТДАМ ТОЛЬКО ТУДА :) Садику процветания и побольше благодарных родителей!