Белочка

Детский сад №274 комбинированного вида
  • Новосибирск, Медкадры, 9а
  • Заельцовская 1400 м

Считаю, нам очень повезло с детским садом, спустя год впечатления только положительные.

Конечно, тут как повезёт с воспитателями, но у нас они замечательные, и нянечка тоже. Детей любят, тех кто плачет по утрам, и успокоят, и на ручках подержат. Занимаются с детьми, какие то мероприятия придумывают, деткам действительно интересно. Утренники всегда очень милые, трогательные. К праздникам на первом этаже делают красивые фотозоны, меня первый раз это очень удивило) Есть дополнительные секции. Иногда приезжают артисты с театральными постановками.

В целом в саду все чисто, ухоженно, видно, что следят и везде порядок. Есть живой уголок с рыбками и черепашками). Никаких обязательных сборов нет.

Из минусов - хотелось бы, чтобы почаще гуляли). Но и тут понять можно, детей много, пока всех оденешь..)

Есть ещё вопросы к меню😅 но это скорее дело вкуса.

В общем, очень рада, что мой ребёнок попал в этот сад, надеюсь и дальше мои впечатления не изменятся)