БЕЛОЕ ЯБЛОКО

Специализированный центр Apple
  • Новосибирск, Ленина, 3 — 1 этаж
  • Красный проспект 1500 м

Сидела я сидела, никого не трогала, вдруг захотела новый телефон, взвесив все «за» и «против» поняла, что точно надо брать, нельзя же себе отказывать в удовольствии 😂

Начала искать IPhone 13 Pro в цвете Silver в наличии, так как не хотелось ждать доставку 2, а то и 3 недели, ни с известных крупных сетей, ни с официального сайта Apple. Единственным местом, где оказались свеженькие айфоны во всех цветах и комплектациях — Белое яблоко.

Мне оперативно ответили в инсте о наличии телефона и отложили его. Не удержалась и заодно купила наушники нового поколения.

Отличное обслуживание! Молодой человек, обслуживаний меня, предложил снять распаковку, чтобы запостить в мой и их профиль, но я отказалась. Думаю, для некоторых такие момент важно запечатлевать, тем более, когда это могут сделать красиво (посмотрите инстаграм ребят 🔥).

Однозначно вернусь и за другими обновками от Apple для себя и близких ❤️

Клюковка, благодарим Вас за такой развёрнутый отзыв!

Рады, что Вам все понравилось! Непременно будем ждать Вас в гости.

С уважением, руководитель магазина Василий Щегорец.