БЕЛОЕ ЯБЛОКО

Специализированный магазин техники Apple
  • Новосибирск, Советская, 12 — 1 этаж
Bunak написала 2 отзыва об этом месте

14.03 покупали iPhone 14 с коллегой, пришли уже с конкретным решением , просто забрать телефон.

Я была поражена отношением продавцов к клиентам. Учитывая , что у магазина великолепные отзывы, и я лично сталкивалась с их сервисом , всегда все на высшем уровнем. В нашем случае , у коллеги был еще и День Рождения, и она пришла сделать себе подарок, а в ответ получила какое то пренебрежительное, хамское отношение . Как будто сотрудников отвлекли от чего то важного и им пришлось заниматься клиентом . Хамское и высокомерное отношение оставил неприятный осадок после покупки. В итоге, даже аксессуары не предложили. Она планировала сразу все приобрести. В общем , я наблюдала со стороны и была в шоке! Из плюсов, шикарное помещение, вкусный кофе и наимилейшая девушка бариста .

• Bunak, благодарим за обратную связь.

Нами была проведена проверка качества обслуживания, в ходе которой не было выявлено грубых нарушений. Консультанты были заняты работой с устройством другого клиента и дистанционной консультацией. При этом, вежливо и доброжелательно общались с Вашей коллегой, проконсультировали по наличию товара, заказали его для Вашей коллеги, предложили чай/кофе для комфортного ожидания заказа.

На все вопросы консультанты отвечали, каких-либо насмешек/грубых слов/хамского отношения замечено не было.

В ходе беседы была выявлена потребность в переносе данных и установке недоступного ПО на новое устройство, от которых Ваша коллега отказалась.

Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты для связи, чтобы более детально разобраться в ситуации. Можете написать нам здесь или в WhatsApp по номеру 8 (983) 001-23-55

С уважением, руководитель магазина Василий Щегорец.