Белорусская мебель

Сеть мебельных салонов

Не советую покупать данную мебель, сборщики работают отвратительно, много нареканий. Но самое главное когда начинаешь искать концы, обращаешься в пункт продажи тебе говорят, что ничем помочь не могут, так как люди все наёмные, практически на один раз. Записи якобы не ведутся. Смешно. Что за работник, который не только не знает правил торговли, но и никогда его не читал. Интересно как отреагируют его работодатели.

• Как на один раз? Всех работников знаю много лет, так как много чего в этом салоне покупал. Дизайнеры Марина и Ольга, сборщики Руслан и Костя - все отлично работают и не первый год.