Белорусские кухни

Мебельный салон
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 170 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 440 м

Когда я решил заказать себе кухонный гарнитур, то разговаривал и с этим т.н. мебельным салоном, был твм :)
Создалось впечатление, что сейчас не середина 2010-х, а где-то начало 90-х. Суть: эти "коммерсы" звучат так - заплатите ВСЕ деньги (в т.ч. за установку), а мы через 2 месяца привезём вам мебель. Странно, что ещё квартиру в залог не попросили... Т.е. ребята - как и 20 лет назад ведут бизнес ничего при этом не имея! Только стол-стул и телефон. Ну ещё и компьютер добавился... Тупо собирают деньги, (включая и свою прибыль сразу же), отправляют заказ на фабрику, получают и ставят его (при этом установщики - тоже третья сторона, нанятые). Вопрос: нафига мне нужны посредники, если при наличии компьютера и телефона я могу сделать так же?
Принимая во внимание предыдущий отзыв, можно сделать вывод, что даже эту примитивную работу от делают из рук вон плохо. Хотя, принимая во внимание 100%-ую предоплату ЗА ВСЁ, это можно понять. Зачем горбиться по исправлению косяков, если все денежки давно получены и уже потрачены?