Белорусские кухни

Сеть мебельных салонов
  • г. Бердск, Ленина, 94 — 1, 2 этаж
  • Радиозавод 100 м

Двойственное ощущение от сотрудничества с этим салоном. Дизайнер Марина сначала произвела на меня впечатление очень позитивного и компетентного сотрудника, давала мне советы по делу при составлении проекта. Составили проект, оплатили 50%, зафиксировали срок ожидания - месяц-1,5. ОК, не вопрос, все устраивает. Через месяц началось вымогательство - оплатите остаток, нужны средства что-то там оплатить поставщику по моему проекту. Пардон - 50% вам оплачено, это не малая сумма. В итоге дожали меня - вот-вот должно все подъехать, оплатите пжл. Оплатила, ждем пождем, слушаем сказки Маринины, всякий раз разные, фантазия у девушки богатая и говорит уверенно при этом)) При чем пару раз подловила ее на откровенном вранье. В итоге мебель мне поставили с 3месячной задержкой, и это при 100% предоплата, как писала выше. Я грешным делом уже начала было заниматься официальным досудебным урегулированием ситуации, но тут то и произошло чудо))
Сборщик сработал хорошо! Спасибо ему. Мебелью довольны, но осадочек конечно есть. Рекомендовать точно никому не буду эту фирму