• Новосибирск, Беловежская, 2/1 — цокольный этаж
  • пл. Сибиряков-Гвардейцев 160 м

Крошка муж к жене пришел и спросила кроха: "Что такое хорошо и что такое плохо?"

Владимир Владимирович когда поднимал сию неподъемную философскую тему явно решил поприкалываться.

В общем решили девчата подарить на 23 февраля парням подарочек. Может быть даже и с намеком) Уж не знаю, кто там мыться не любит, но точно не я. Да еще и с выпивкой-закуской, да с друзьями давними. Пройдя все невообразимые мытарства и тяготы (все же восьми женщинам прийти к одному знаменателю непросто, я бы даже сказал случай беспрецедентный), решили, что помывке быть.

"Здесь...

Нет, подождите...Вот там....

Нет....Здесь...Хотя погодите....

Давайте все сюда...." (девчата)

Короче говоря быстро все уладили. Ну буквально за неделю.

Из архива. __ февраля 2014

Совершенно секретно.

День "Д". Операция "Сауна".

Место дислокации: пл. Сибиряков-Гвардейцев.

Результаты рекогносцировки: территория подвергалась ковровому бомбометанию и минометным обстрелам. Местное население настроено враждебно. На контакт не идет. Объект замаскирован. Без предварительной подготовки обнаружение невозможно. Ориентир-автостоянка и синий козырек над входом в цоколь. Проникновение на объект маловероятно без помощи агентуры на объекте. Телефонная связь не поддерживается. Звонок у двери не обнаружен.

Начало операции: персонал приветлив и чувством юмора. Номер на объекте не люкс. Вода в бассейне чистая, без жирных пленок и посторонних примесей. Вентиляция и вытяжка присутствуют и справляются на отлично. Парилка великолепна-даст жару. Комната отдыха вместительная - 8 человек запросто. Телевизор и музыкальный центр не заинтересовали.

Основные действия: хорошая компания, качественный алкоголь, вкусная еда, хохот, шутки, приколы (все принесено с собой).

Анализ:

Если у вас мужская компания от 8-ми человек, где за словом в карман никто не полезет.

Если вы родились в начале 80-х и видели 90-е.

Если средний рост/вес в вашей компании 180/95)))

В общем кому плохо-хорошо, а кому хорошо-плохо... А нам понравилось!