БЕЛОЯР-Новосибирск

Клуб здоровья
  • Бориса Богаткова, 208Б — фитнес-центр Relaxx
  • Золотая Нива 500 м
  • Молодёжная 320 м

Это ужасное место. Скучно и не интересно. Не теряйте люди время в этом центре. Никогда сюда больше не приду. И вам не советую.

У Вас есть претензии к КЛУБУ Здоровья "Белояр"?
Вы были на занятиях "Белояра" и Вам стало скучно и не интересно?
Почему пишете возмущения про ЦЕНТР на странице КЛУБА "Белояр"?
К нам на занятия приходят исключительно люди пожилого возраста и все остаются довольны !
Клуб "Белояр" проводит в помещении Центра "Relaxx" занятия 2 раза в неделю и за деятельность Центра "Relaxx" ответственности не несёт.
Если у Вас есть претензии к нашему клубу - то опишите ситуацию более конкретно.
Если нет - то просим удалить необоснованный отзыв с нашей страницы.

• Комментарий скрыт

• Куда именно вы никогда больше не придете и другим не советуете?

• dencopit, мы не совсем поняли, что Вы имеете ввиду под "ужасным местом"? Помещение фитнес-ЦЕНТРА "Relaxx"? Обслуживающий персонал? Или какие-то конкретные занятия, проводимые в этом центре?
    У Вас есть претензии к КЛУБУ Здоровья "Белояр"?
    Вы были на занятиях "Белояра" и Вам стало скучно и не интересно?
    Почему пишете возмущения про ЦЕНТР на странице КЛУБА "Белояр"?
    Если у Вас есть претензии к нашему клубу - то опишите ситуацию более конкретно.
    Если нет - то просим удалить необоснованный отзыв с нашей страницы.