Бельведер Упак, ООО

Производственная компания
  • Северный проезд, 13 к4
  • Торговый Город Левобережный 950 м

Брал пакеты карго ! Ручки по швам рвутся , качество не меняется !

Брал пакеты карго ! Ручки по швам рвутся , качество не меняется !
Посмотрел отзывы по данному адресу в 2 гис и сложилось ощущение что у Konstantinovna.z в феврале крыша потекла по ИП Анфиноген , а до этого магазин не большой открылся и пакеты на юбилей надеюсь брать не стали . Обидно за фейковые отзывы , брать там больше точно ни когда не чего не буду. Ну все таки надеюсь что ответ будет адекватный так как это не всё !

• Добрый день "n.upack".
    Я так понимаю из Вашего "ника" что вы тоже занимаетесь производством упаковки.
    Спасибо за оставленный отзыв, давайте попробуем разобраться в сумбурно предоставленной от Вас информации :-)

Вы написали:
    "сложилось ощущение что у Konstantinovna.z в феврале крыша потекла по ИП Анфиноген , а до этого магазин не большой открылся и пакеты на юбилей надеюсь брать не стали".
    Как мы не старались, связать между собой "крышу, которая потекла по ИП Анфиноген", открытие некого небольшого магазина и юбилейные пакеты - у нас ничего не получилось. Поэтому мы решили разбить это предложение на 2 части:

1) "сложилось ощущение что у Konstantinovna.z в феврале крыша потекла по ИП Анфиноген"
    Организацию ИП Анфиноген - на флампе мы не нашли.
    Мы нашли в организации ООО "Анфиноген" отзыв "Konstantinovna.z":
    "Покупала в феврале ондулин. Брала заранее, до повышение цены. Из всех компаний выбрала эту, т.к. тут мне предложили самую низкую цену за материал."
    Оценка 5 звезд. Странно читать положительный отзыв от человека, у которого "крыша потекла по ИП Анфиноген", не считаете? :-D
    И как все это связано с компанией "Бельведер Упак"?

2) "а до этого магазин не большой открылся и пакеты на юбилей надеюсь брать не стали"
    Магазины компания "Бельведер Упак" последние несколько лет не открывала.

Также Вы написали:
    "Брал пакеты карго ! Ручки по швам рвутся , качество не меняется !"
    Вы уверены, что покупали пакеты у нас?
    Вы к нам обращались по данному инциденту?
    Я спрашиваю, потому что к нам никто не обращался. Более того, шов на наших пакетах настолько прочный, что Вы скорее разорвете пакет, чем шов. Не верите? -приходите к нам и попробуйте сами :-)
    И захватите Ваши пакеты карго.

• Компания "Бельведер Упак" попросила меня (через письмо в личном кабинете) написать комментарий к этому отзыву.

Пакеты я часто беру в этой компании, и фирменные пакеты я тоже заказывала тут.
    То, что написал выше "n.upack" - ВРАНЬЕ.

А по поводу кровли - у меня ничего не протекало. Дешево - не значит не качественно. (вообще не понимаю - крыша тот тут как оказалась? )

И вообще хочу сказать товарищу "n.upack" - не надо придумать всякий бред и писать за других людей.