Belwest

• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м
elefanat написала 2 отзыва об этом месте

Начну издалека😉

Так долго я зимнюю обувь себе еще не искала)) Кризис, доллар, цены космические, а качество прежнее. "Европейки" с идеально гладкой подошвой для сибирской зимы за 17 000 в одном из магазинов меня просто добили.🙈🙈🙈

И вот иду я такая, уже без надежды и захожу в Belwest. ..

И вижу их... слышу, что при покупке второй пары скидка...

Начну издалека😉

И вот иду я такая, уже без надежды и захожу в Belwest. ..

И вижу их... слышу, что при покупке второй пары скидка 50%, а на третью 70... Тут мой мозг начал активно соображать и искать интересный вариант.

В итоге ушла довольная, с двумя парами зимней обуви на все случаи жизни и осенними туфлями! ! И за все отдала 14600!!!

Цены - отличные.

Выбор есть!

Качество хорошее. Кожа натуральная, мех теплый, есть с повышенной волосатостью, есть и стриженый вариант, и европейки (но очень уж они классические).

Модели современные, интересные есть вариант и для молодежи и для совсем старшаков. Цветовая гамма сдержанная. .. но для таких цен и такого качества грех жаловаться)))

Колодка лично для меня очень удобная, комфортная. Каблук не чувствуется.

Продавцы молодцы. Шустро, быстро, убедительно, вежливо и приятно общаются 😊

Так что теперь буду знать куда идти в первую очередь😊 где еще есть более менее адекватные цены)))