Belwest

Сеть обувных магазинов
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 600 м

Обувь брала тут пока только один раз - красные кожаные туфельки на каблуке) очень приятное качество, мягкие, удобные, красивые (конечно, не остромодные или гламурные, но классически-приятные). Самое радостное, что стоили они 3400 (считаю, что для кожи это недорого). Правда, немного великоваты, размер у них большемерит, но решила взять, ношу с силиконовыми полустельками.
Кстати, именно это меня особенно привлекает в "Белвесте" - наличие недорогих сопутствующих товаров хорошего качества. покупала полустельки - дешевле не видела. Брала спрей влагозащитный рублей за 230, тогда как в соседних обувных они были по 400-700 рублей! И особенно нравятся мне так колготки. Купила одни на пробу еще в марте - ношу до сих пор! затяжка только одна, от нехорошего стула, но и та почти незаметна, сзади. на пальцах не порвались за все это время, хотя обычно колготки очень этим страдают. ужасного блеска нет, цвет натуральный. и стоят они при этом порядка 130 р (по дисконтной карте, выдали при покупке туфель, кажется). А 20 Ден и вовсе за 90 купила на днях, еще не тестировала. В общем, магазин достоин внимания!