Белый Кот Сибирь, ООО

Официальное представительство
  • Октябрьская, 40 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 280 м

Попыталась купить швабру, предварительно решила проконсультироваться с представителем магазина Белый кот по телефону (ул. Октябрьская 40) , но ничего , кроме , обрывочных фраз: смотрите все на сайте …., зайдите на другой сайт …. у нас много народу … подождите и Вам перезвонят …., я так и не услышала. При этом , в Дубль ГИС по адресу: Октябрьская 40 , есть ссылка на сайт whitecatnsk.ru , но менеджеры и директор магазина Татьяна, все время отправляли на другой сайт, и предлагали посмотреть там реальные цены и продукцию. Непонятно, почему у магазина Белый кот два сайта и почему на этих сайтах различная информация? И не проще ли , указать в Дубль ГИС достоверную информацию для пользователей и один сайт с действующими ценами ?
За отсутствие достоверной информации на сайте, указанном в Дубль ГИС , и нежелание или неумение представить покупателю продукцию , за низкое обслуживание клиентов твердая 2 !!!!!

• Странно, что вас так обслужили! Когда я звоню к ним в офис, меня всегда и проконсультируют, и помогут заказ оформить)) ещё и подарочки дарят!!!