Белый Кролик

Детский игровой центр
  • Бердск, Островского, 114 к1 — 2 этаж
  • Медучилище 460 м

Прекрасное пространство игровой, в которой мы неоднократно отмечали день рождение, в этом году, увы, нас огорчило.

Отсутствие сервиса за выбранный программный пакет, который в него входит и описан: 1. совершенно не заинтересованный и безучастный администратор. 2. Не убрана игровая к нашему приходу (пришли за 10 минут) - стоял пылесос не протёрты поверхности, никаких септиков и минимальных мер безопасности. 3. Отсутствовали бумажные полотенца в сан.узле. 4. Прекрасный костюм у «Единорожки», но Аниматор НЕ аниматор, было ощущение что у неё горе случилось, она не умеет с детьми контактировать.

Вобщем если бы не мои профессиональные ведущие, праздник был бы откровенно испорчен.