Белый кролик

Студия красоты
  • Советская, 64 — 203 офис; 2 этаж
  • Гагаринская 430 м

Знакомство с этой студией у меня случилось давно, в 2014 году. Я на одних профессиональных курсах познакомилась с владелицей и мастером этой студии- Оксаной. Она- замечательный человек! Добрый и открытый! И узнав мою проблему (волосы начали сильно выпадать и были тусклые, даже после мытья головы выглядели как грязные), она предложила прийти на пробный сеанс по комплексному восстановлению волос.

И вот, пришла я в назначенный день, и не заметила как пролетели 5 часов! Она отмывала мне кожу голову, и волосы не менее 5-6 раз, делала маски различные, скрабы, питала маслами...в общем, это было что-то невообразимое для меня! В довершении она сделала анатомическую стрижку, тщательно и разборчиво убрала все секущиеся кончики, высушила и уложила волосы! Когда я увидела результат и потрогала их на ощупь- я была в шоке :) в хорошем смысле! Случилось какое-то чудо! Волосы сияли, были мягкие, отлично лежали!

Оксана посоветовала мне шампуни, различные кондиционеры и маски для того, чтобы в домашних условиях начать восстанавливать волосы. Их все можно купить прям там, в студии.

Я по началу, конечно, сомневалась, что мне это поможет, и что тут только профессиональный уход надо будет повторять, но нет! Дни шли, я делала всё так, как она говорила ( можно позвонить и она проконсультирует) и волосы мои стали живыми и блестящими!

С тех пор - мой мастер по волосам- это Оксана. И если я ее рекомендую кому-то из своих знакомых или друзей, то я точно знаю, что мне не будет стыдно перед ними, что они будут довольны результатом :)

Спасибо Оксаночке за всё!