Белый Квадрат

Салон сантехники
  • Светлановская, 50 — 25 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Из плюсов:

- широкий ассортимент кранов для кухни (другие не интересовали, поэтому не могу ничего сказать) на разный бюджет;

- опытные, вежливые продавцы - консультанты;

- доставка на следующий день после покупки.

Из недочётов:

- доставка дороговата - 600 руб до МЖК;

Из плюсов:

- опытные, вежливые продавцы - консультанты;

- доставка на следующий день после покупки.

Из недочётов:

- доставка дороговата - 600 руб до МЖК;

- нет комплектующих материалов (или как они называются?), то есть гофры, шлангов, это нужно приобретать отдельно в другом магазине.

- самый главный минус - кран оказался не со склада, как мне было обещано, а выставочный образец из магазина. Это стало ясно только при установке спустя 3 недели после покупки, некоторые запчасти уже поюзаны. УЖАС! Я просила дать мне ответ, будет ли это кран из торгового зала с витрины, или же другой. И меня нагло обманули!

• Уважаемая Юлия Игоревна!

Выражаем Вам благодарность за посещение нашего салона и за оценку нашей деятельности. Данная ситуация была нами тщательно проанализирована. Вы приобрели высококачественный смеситель известного европейского производителя с гарантийным сроком пять лет. Товар перед поступлением в продажу проходит тестирование на производстве и проверку перед выдачей конечному потребителю. Смесители, выставляемые на экспозицию в нашем салоне, также являются полноценными изделиями соответствующего качества и не могли быть использованы где-либо ранее. Тем не менее, для повышения уровня Вашей лояльности к нашей компании, мы готовы предоставить Вам дополнительную скидку при следующем обращении в салон «Белый Квадрат».

• Вопрос не в скидке, сантехника мне больше не нужна. Речь во вранье - я никогда не совершаю приобретения с витрины. Обманным путем ваш сотрудник мне втюхал все-таки кран, который стоял в выставочном зале, при этом еще и доставку я оплатила, с якобы склада, когда кран сняли там же, в Медведице, где я его и выбрала.