Белый Квадрат

Салон сантехники
  • Светлановская, 50 — 25 сектор; 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

Покупали в Белом квадрате комплект "стеклянные душевые шторки + поддон". Сотрудники магазина упаковали все в пленку, погрузили в машину. Дома, когда пришел сантехник, оказалось, что сотрудники магазина забыли положить боковые стойки для шторок… Я позвонила в магазин и попросила доставить нам эти стойки, так как это ошибка магазина. В доставке мне было отказано в формате "ну, мы не знаем даже, когда в вашу сторону будет доставка". Пришлось убить день, чтобы доехать из Бердска в Большую Медведицу по пробкам и забрать стойки. Но и на этом история не закончилась. При монтаже выяснилось, что не хватает также крепежа для крепления бокового остекления к стойкам! Не было уже никаких сил связываться с Белым Квадратом, поэтому мы посадили шторки на силикон, и теперь кабина является неразборной.

Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день, Мария! От лица всей компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Наши сотрудники, допустившие такую ситуацию, обязательно будут наказаны. Со своей стороны, в качестве компенсации, мы хотели бы предложить Вам скидку на следующую покупку в нашем салоне. Спасибо за Ваш отзыв.
    Будем рады видеть Вас снова!