Белый сад

Цветочный салон
  • Морской проспект, 18 — 1 этаж
  • Морской проспект 250 м

Странная история произошла сегодня в этом салоне. Выбрали гвоздики и их нужно было во что-то завернуть чтобы пронести 10 метров до машины. Я поискала глазами газеты по старой памяти, увидела только вощеную бумагу и сказала заверните во что-нибудь вроде этого. Продавец говорит что такой бумаги нет, но есть с картинками. Мне как-то все равно было с картинками или без, все равно же выкидывать сразу. Ну вот нам и завернули недорогой букетик в обертку за 180 рублей! Надо было, конечно, насторожиться когда девушка медленно заворачивала, делала и переделывала, но я подумала что новенькая. До мужа дошло сразу, а я поняла только когда вышли из салона, что цену упаковки нам продавец не озвучила, иначе мы бы конечно не стали покупать "газету" за такие деньги.

• Здравствуйте,Даша
    Скорее всего в данном случае произошло недопонимание между вами и флористом
    Сегодня очень модной упаковкой считается именно такая "газета", которая называется крафтовой бумагой
    Конечно , в нашем салоне есть и обычная транспортировочная бумага за которую мы не берем денег
    Приносим извинения за доставленное неудобство

• "Крафтовая бумага" это для нас с вами, а для тех кому предназначался букет на 23 февраля - газета )))