Белый шум

Бьюти-мастерская

С радостью хочу поделиться с вами своими впечатлениями от посещения beauty-мастерской "Белый шум"! Очень благодарна визажусту Елене, за создание умопомрачительного образа, который сделал мой новый год незабываемым! Спасибо Елене огромное, что не отказала мне в помощи 31 декабря вечером накануне праздника!) Елена создала для меня шиксрный макияж и крутую прическу в стиле рок! Я в полнейшем восторге от ее работы, так как когда я пришла к ней, я совершенно не знала и не понимала, как должна выглядеть, знала лишь, что это должен быть Рок!) Весь мой образ держался и был создан благодаря мастерству Елены!) Так же хочу отметить, что время проведенное в мастерской пролетело незаметно, за приятной беседой, в прекрасном, атмосферном месте!) Елене выражаю огромную благодарность и желаю успехов в вашей творческой работе!)))

Спасибо Вам большое за ваш отзыв. Мы очень любим решать нестандартные задачи, будем рады видеть Вас снова:)