Белый шум

Бьюти-мастерская

Моя мудрая подруга мне говорила всегда, прежде чем идти на коррекцию бровей, посмотри на брови мастера! Мастер Евгения не вняла моим просьбам оставить мне мои широкие брови, и вот теперь я без бровей ( а растут они очень медленно(( Мастера, пожалуйста слушайте клиентов!!!!!!

Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация, будем надеяться, что вы к нам все-таки еще придете, может быть к другому мастеру, потому что база стилистов у нас большая.
Что делать, чтобы брови побыстрее росли, я вам напишу в личном сообщении.
Удачи вам!

• Добрый день, уточните пожалуйста, какого числа вы оформляли у нас брови? Дело в том, что у нас одна мастер Евгения, но она оформлением бровей не занимается.

• Мастер визажист,она делала макияж. Претензий к макияжу нет, но и коррекция бровей присутвовала. Не вижу смысла уточнять дату, т. к брови уже не вернуть. Естественно в студию не вернусь и рекомендовать её не буду.

• Дата просто поможет разобраться в этой ситуации до конца, поговорить с Евгенией, чтобы в будущем мастера были более внимательны к просьбам клиента.
    Что делать, чтобы брови побыстрее росли, я вам напишу в личном сообщении.
    Удачи вам!