Белый Волк

Клуб воинского искусства Тескао
  • Строителей проспект, 23
  • ДК Юность 270 м

Занимаюсь в клубе уже около года – решил обновить отзыв. Я очень рад, что в своё время выбрал именно это место для занятий. Во-первых, я познакомился с Тескао, которое на сегодняшний не является популярным боевым искусством, но всё больше людей, в том числе и известных, обращают на него внимание и начинают его осваивать. Рассказывать о Тескао в отзыве, наверное, не совсем уместно, но скажу, что это большая удача что в нашем городе есть возможность заниматься и осваивать это искусство. Во-вторых, в клубе создана уникальная атмосфера, которая создаёт ощущение «второго дома» (в котором можно и трудиться и отдыхать), а не просто спортивного зала, с назначенным временем для занятий.

Занятия способствовали изменению качества жизни:

- стал более уверенным в себе;

- появилась способность сохранять спокойствие в нестандартных ситуациях;

- начал лучше структурировать своё время;

- никаких болей в мышцах и суставах, ранний подъём без будильника стал обычным делом;

- стало проще управлять автомобилем;

Как итог, скажу: если вы решили заняться собой, но ещё не решили как, то рекомендую Тескао в клубе «Белый Волк».