Белый зал Главный

Я тут заметила тенденцию, что я хвалю на флампе) если конечно, его кто-то ещё читает!

Хочу сказать спасибо Белому Залу, за то, что уже много лет, вы делаете для нас очень многое - лучшие площадки для проведения корпоратива ( на моей памяти их было более 10). За сервис, за вкусную еду, за ваш подход! Для меня лично, не существует залов лучше чем сеть Белых Залов в Новосибирске.

Свадьба, др, корпоратив, тренинг, ланч / все это можно организовать в Белом Зале. Вы не будете думать, что вас обманули, не выдали напитки, что-то сделали не так. Нет! Когда вы с Белым Залом, вы не думаете ни о чём плохом. Это просто профессионалы с большой буквы.

Вкусно, быстро, компетентно.