Белый зал

Банкетный зал
  • Красный проспект, 15 — 1 этаж
  • Дом Ленина 350 м

27 декабря отмечали корпоративный новый год "Хиппи дети цветов" в Белом Зале.
Мероприятие прошло великолепно благодаря многим, но отдельное спасибо хочу сказать администратору Белого Зала - Людмиле, организация и взаимодействие на высшем уровне: профессионально, все во время, любые вопросы- решаемы, подсказывает и рекомендует именно то, что нужно, консультирует по любому вопросу, связанному с организацией банкета. Спасибо вам за работу!
Персонал кухни - спасибо! Все было очень вкусно, на продуктах не экономили- свежее, вкусное и приготовлено мастерски.
Официанты- это отдельное спасибо! Учтивые, внимательные, заботливые и профессиональные. Особенно хотелось бы отметить работу официанта -Никиты, ему отдельное спасибо- профи!
Зал и декор- для нашей вечеринки декор Белого Зала стал замечательным холстом, который мы разукрасили во все цвета радуги!
Охрана- серьезные товарищи, следили за нашим весельем весь вечер, корректно общались с сотрудниками, оставили только положительные впечатления.
Жемчужиной нашего вечера стало Снежное Шоу (Людмила нам его посоветовала и была совершнно права)- это было невероятное завершение нашего праздника, равнодушных к бумажному снегу в зале не было. Все играли и купались в "снегу", танцевали в "сугробах" :)

Опрос сотрудников показал, что 90 процентов гостей поставили наивысший балл Белому Залу.

Спасибо большое за наш праздник!

Уважаемый, HR Gene­rali­st Odin Co !

Огромное спасибо вам за такой прекрасный отзыв!
Мы растроганы до глубины души. Это огромная честь для нас читать отзыв вашей компании о работе Белого Зала.
Спасибо вам,что выбрали именно наш зал для проведения Новогоднего корпоратива. И мы оправдали ваши надежды.
Двери нашего зала всегда открыты. Будем рады видеть вас на различных мероприятиях в 2016 году.

С уважением, Банкет-Холл "Белый Зал"

• Уважаемый, HR Gene­rali­st Odin Co !

Огромное спасибо вам за такой прекрасный отзыв!

С уважением, Банкет-Холл "Белый Зал"