Белый зал

Банкетный зал
  • Красный проспект, 15 — 1 этаж
  • Дом Ленина 370 м

Белый зал, в котором мы праздновали свадьбу наших детей Дмитрия и Инны мы выбрали совершенно случайно. Но как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло. заказанный нами ранее банкетный зал оказался непригодным для проведения торжества по технической аварии и мы за две недели до свадьбы нашли белый зал и до сих пор пребываем в неописуемом восторге.
Само помещение очень красивое, просторное, хорошо оформленное. Красивая подсветка, играющая различными бликами придает залу праздничный вид. Не буду описывать подробности, но абсолютно все предусмотрено и устроено так, чтобы гостям было удобно и комфортно. В жару работают кондиционеры, обслуживающий персонал вежливый и внимательный. Меню предлагается на любой вкус, все очень вкусно, изысканно. На протяжении всего вечера официанты внимательно следили за тем, чтобы у каждого гостя было и вино, и напитки, и закуски. Очень, очень все понравилось, рекомендую не только для проведения свадеб, но и различных других банкетов. Еще раз спасибо всему персоналу банкетного зала.

Уважаемая, Наташа Моисеева!
Благодарим Вас за доверие к нашей площадке, мы очень рады, что результатом слаженной работы команды Белого зала стала прекрасная свадьба Инны и Дмитрия!
Поздравляем Вас с рождением новой семьи и будем рады вновь увидеть Вас на нашей банкетной площадке.

С уважением, Банкет-Холл "Белый Зал"

• Уважаемая, Наташа Моисеева!

С уважением, Банкет-Холл "Белый Зал"