Белый зал Фестиваль

• Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 270 м
  • Магазин Кристалл 850 м
Ania B написала 2 отзыва об этом месте

Всем здравствуйте! Хотим поделиться нашей радостной новостью! Мы стали одной из счастливых пар, кто будет праздновать свою свадьбу в БЕЛОМ ЗАЛЕ ФЕСТИВАЛЬ!!! Не бойтесь обсудить с будущими организаторами вашего мероприятия все моменты и нюансы - они всегда готовы вам помочь и предложить выгодные условия банкеты!!!

Выражаем еще раз огромное спасибо и безграничную благодарность потрясающей Алёне, замечательной Людмиле, прекрасной Татьяне, и с, недавно познакомившейся , очень позитивной Лидией!!!

Расскажу по порядку: я связалась с потрясающей Аленой, чтобы договорится о встрече. В назначенный день и время - нас ждали, нам позвонили чтобы уточнить ничего ли у нас не изменилось - и уже с этого момента стало понятно,что работающие здесь люди действительно дорожат своими клиентами!!

Когда мы зашли в сам зал - это было невероятно, все было светлое, чистое, новое!! Нас встретила замечательная Людмила, угостила нас свежесваренным кофе, конфетами!

Нас встретили как в Европейских странах!!! Куда бы мы не заходили в другие места - сразу с порога :"Ну заходите смотрите - вот все что есть!"...

Здесь же в БЕЛОМ ЗАЛЕ нас Людмила посадила за стол, на ноуте показывала что да как, пока будущий супруг все слушал - я уже была влюблена в это место!!!

Когда там находишься - уже не ощущаешь что это банкетный не банкетный зал, левый правый берег - ты погружаешься в сказку!!!! Все настолько чудесно и замечательно!!!

Расположение очень хорошее - центр и линия метро левого берега!! Лично у нас это не вызвало никаких сомнений и трудностей!!