Белый зал Фестиваль

Банкетный зал
  • Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 270 м
  • Магазин Кристалл 850 м

У нас прошла свадьба 17.06.2016 в этом замечательном зале! Зал очень уютный - несмотря на то,что нас оказалось небольшое количество - все равно все было на УРА! Из бытового : кондеры работают, зал чистый,все чисто выглажено, девочки все опрятные аккуратные! Из высокого: Музыка была замечательная, диджей Евгений милый, Еда просто потрясающая - домашняя,все фрукты сладкие спелые, соленья вкусные. Отдельное спасибо Алене за душевность и поддержку! Я очень паниковала и переживала как же все пройдет - но она всегда меня успокаивала подбадривала и действительно все было просто великолепно! Огромный плюс,что зал полностью Ваш - нет никого еще по соседству кто так же как и Вы веселиться (очень мешает), оформление зала белое - Вы можете сделать свадьбу в любом цвете/стиле каком только хотите. Развязка так же удобна - метро, автобус,трамвай (гостям не надо заморачиваться как добраться). В общем очень рекомендую - сомневающимся советую рискнуть - Вы не пожалеете! Всей команде ОГРОМНОЕ и ДУШЕВНОЕ спасибо за проведенный праздник! Процветания Вам и дальнейших успехов! Отдельно спасибо Алене Ефановой - благодаря ей стулья гостей были украшены красивыми бантами совершенно бесплатно ❤😘