Белый зал Фестиваль

• Карла Маркса площадь, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 270 м
  • Метро Площадь Маркса 440 м
Ania B написала 2 отзыва об этом месте

https://vk.com/weddnsk?w=wall-15... Это SDE со свадьбы, пока нет полного фотоотчета - посмотрите моменты свадьбы на банкете в этом клипе!

Здравствуйте всем!) Я очень рада, если мой прошлый отзыв, который я оставляла до свадьбы - кому-то из молодых помог!)

Знаете..наверное это судьба..за что я благодарна судьбе , что по стечению обстоятельств я первый раз еще в марте зашла в Белый Зал Фестиваль и влюбилась в него!!! А когда нам Людмила наша замечательная,веселая и очень гостеприимная сказала что наша дата свободна - я была на 7 небе от счастья!!!

Белый Зал Фестиваль....это просто место, где сбывается мечта об идеальной свадьбе!
Спасибо, Аленочка дорогая наша, за твою оперативность, невероятную активность, за то,что именно ты нас лично принимала на тест-ланч!!! Мы были рады с тобой увидеться, поговорить по душе и попробовать невероятно вкусную еду!!!

Спасибо, Аленочка дорогая, что хоть и заочно, но ты была с нами в этот день!!
Я чувствовала поддержку всех вас в этот день!!

Это место, где тебе искренне рады!! Где к твоему торжеству с волнением и трепетом относятся сами директора - родоначальники первого в Новосибирске тренда на классическое оформление свадьбы в белоснежном белом!!!

Если бы можно было еще раз вернуть время назад и выйти замуж - то я бы с огромной радостью еще раз зашла в своем платье ТОЛЬКО в Белый Зал!!!!

В этот день мы опаздывали на банкет и довольно прилично!!! Но лично я была спокойна, потому что знала, что замечательный администратор Танечка (красавица наша) разберется со всем происходящим!!! Спасибо,Танюша, тебе огромное, за твою помощь на банкете, за помощь с платьем, за все самое хорошее!!!

Я не успела передать выбор гостей из блюд на выбор, совсем забыла про рассадку...НО когда я зашла в Белый Зал в день свадьбы - такое ощущение,что ребята - команда Белого Зала, угадали мои мысли и посадили всех так как надо как я и хотела в мыслях!!! Даже в экстренных ситуациях они принимают правильные решения!!!

Ребята, молодые, не сомневайтесь в выборе Белого Зала!!! Это действительно эталон настоящей свадьбы!!! Цены и условия проведения торжества - просто подарок!

Здесь правда работают люди, которые живут своей работой и черпают вдохновения от каждой свадьбы, от наших улыбок и безмерно счастливых лиц!!!!

Я навсегда запомню ту доброту, искренность, трепетность этих людей как в первый день нашей встречи, так и в день свадьбы!!!!

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!
Навсегда Ваши Игорь и Анюта 11.06.2016!!!!

• Анечка! спасибо Вам огромное за такие теплые слова!!! Мы работаем и выкладываемся на все 100!! и Очень рады, что Вы оценили нашу работу....Спасибо еще раз Вам!!! Мы всегда Вам рады!!!!!!