Белый зал Маяковского

Банкетный зал
  • Красный проспект, 15 — 1 этаж
  • Дом Ленина 370 м

Отмечали здесь Новый год!!! Праздник удался!!! Хороший уровень. Поблагодарить хочется официанта Дарью за заботу о нас в течение всей новогодней ночи. Поблагодарить ведущих, артистов, организаторов. Имитация снега это нечто, столько восторга у всех вызвало и у детей и взрослых. Еда вкусная. Со сто роны мне только показалось, что место для детей с аниматорами очень неудачное. Еще была заминка вначале, когда обнаружилось, что за столом будет еще один человек, а место для него не предусмотрели.

Добрый день, leesa!
Огромное спасибо вам за отзыв! Очень рады, что вы выбрали именно наш зал для встречи Нового года! Учтем замечание по детской зоне и проработаем момент рассадки гостей более внимательно.

С уважением, банкет-холл "Белый Зал"

• Добрый день, leesa!

С уважением, банкет-холл "Белый Зал"