Белый зал Маяковского

Банкетный зал
  • Красный проспект, 15 — 1 этаж
  • Дом Ленина 370 м

Отмечали у Вас Новый Год. В целом впечатления положительные. Хорошая кухня, качественный алкоголь. Все на достойном уровне. Очень красивое оформление. Но есть 2 замечания. Первое: к бою курантов официанты не сообразили принести бокалы под шампанское, собственно как и само шампанское. На столе изначально была его одна бутылка, поэтому когда сообразили что уже дядя Вова вещает с экрана и вот вот стукнет 12, все судорожно допивали остатки вина, наливали туда шампанское, кому не хватило, тот чекался вином. Как то коряво вышло, ну да ладно) считаю не страшно. Второй косяк посерьезнее. На сцене выступала арт-студия "Хамы".... Ребята, это жесть ((( когда они вышли на сцену в колпаках деда мороза, к ним выбежали детишки и уселись перед ними кучкой, восторженно глядя на артистов. А от артистов со сцены посыпались маты и ужасные пошлости((( я не ханжа, я все понимаю, у ребят такой якобы стиль (хотя ничего в этом не было ни оригинального ни смешного), но вы же видите, у вас под ногами сидят детки, как язык то повернулся((( многие родители были возмущены. Да и вообще, никому не понравилось в сказочную новогоднюю ночь слушать про сифилис и прочую чернуху, вперемешку с матерками. За это огромный минус. Тут все таки вопрос к администрации заведения. Все таки вы занимались подбором артистов и обговаривали наверное сценарии. Хотелось бы получить какие то комментарии руководства. Очень у вас понравилось в целом, и остальная программа и ведущие, все супер, но так подпортить впечатление умудрились (((

• Анна, полностью с Вами согласен!
    Только у меня иная ситуация: я с семьей шел В белый Зал изначально, чтобы посмотреть на Хамов и соседей. Уж очень мне понравилось это сочетание. Я очень люблю творческий коллектив ребят и собственно к ним вопросов нет - они как всегда замечательно отыграли миниатюры. Очень необычно видеть их на большой площадке! Порадовали.
    Вопрос к администрации: неужели нельзя было предусмотреть занятость детей в момент выступления коллектива? Предупредить перед выступлением о 18+? И в конце концов понимая что у вас много детей в зале поменять 1 из заказанных номеров?
    Мне и жене если честно, не понравился еще певец (негр) и фокусник, но это уже лично наше восприятие! Что касается банкета, так же расстроены вопросом с шампанским. Еще жене не очень понравился салат, но повторюсь - все на любителя. Итого: за программу и подбор артистов 5. Банкет 4.

• А нас наоборот фокусник поразил) Номера были крутые))))) Ну как Вы правильно сказали, это дело личного восприятия) С Хамами конечно был перебор((( Вторая миниатюра крутая у них была, но первую вообще нужно было убрать. А Соседи даааа, порадовали))) Молодцы!

• Ну так это видимо вопрос не к хамам, а выбору номеров администрацией Белого Зала. Так что тут целиком их вина (у хамов много отличных номеров).

• Конечно вопрос больше адресован к руководству Белого зала, но и Хамы, по моему мнению, тоже повели себя не совсем корректно. Если артисты видят, что у них в ногах расселись детки, неужели нельзя было перестроиться и не использовать похабные слова, а заменить их на более приемлимые?(((

• @Anna Bee думаю изначально когда выбирали номера знали, а ребята отыгрывали материал, в том виде в котором он первостепенно есть и был заказан... Никого не защищаю, но думаю так и было. Раз такое кол-во гостей было с детьми, и номер был не заменен - следовательно отыгрывали...а может в новогодней запаре не сориентировались..

• Это знаете, для сравнения, заказывая группу Ленинград, нужно предполагать что они не изменят репертуар... Но можно оговорить какие песни будут исполняться)

• Добрый день, Уважаемая Anna Bee!

Спасибо Вам за оставленный отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваше мнение очень важно для нас. По замечанию №1, мы в ближайшее время соберем собрание с официантами и проговорим и учтем все недочеты. По замечанию №2, вы безоговорочно правы в том, что мы не предусмотрели момент с арт-стеб студией "ХаМы" и не предупредили, что будет номер 18+. Еще раз приносим свои извинения. Также, нам бы хотелось извиниться перед вами лично. Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, или позвоните нам на 223-27-01.

С уважением, банкет-холл "Белый Зал"

• Мой номер телефона 89137744882. Буду ждать звонка.