Белый зал Маяковского

Банкетный зал
  • Красный проспект, 15 — 1 этаж

Отмечали свадьбу! Более подходящего места для нашего торжества не найти. Чистый, аккуратный и ухоженный зал. Внимательный и учтивый управляющий, который помог составить роскошное меню и в течение всего торжества не отходил от гостей. На столах не было ни единой грязной салфетки или тарелки, блюда подавались во время. Отдельное спасибо шеф-повару за королевский плов и сач, а управляющему за фееричную подачу этих блюд. Следует отметить, все блюда были свежими и очень вкусными. Гости остались довольны!
Рекомендую всем!

Доброго дня, Уважаемый Скулачев!

Благодарим Вас за этот прекрасный отзыв о нашей сети "Белые залы". Мы обязательно передадим ваши теплые слова всей команде, которая работала над свадьбой. Ждем Вас снова на самые яркие и вкусные события!

• Доброго дня, Уважаемый Скулачев!